Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Le Roch Hotel & Spa
Оценка : 1
Франция, (Париж)
28 rue Saint Roch, 1-й округ: Лувр, 75001 Париж, Франция
Телефон :01 70 83 00 00   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Спа-отель Le Roch с крытым плавательным бассейном и спа-центром расположен в 500 метрах от сада Тюильри в Париже. К услугам гостей терраса для загара и бар при отеле, где можно заказать напитки.

Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы, кофемашина и мини-бар. Некоторые номера выходят на балкон. Во всех номерах из окон открывается вид на город. В числе удобств — собственная ванная комната с купальными халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости могут пообедать в ресторане спа-отеля Le Roch. В окрестностях работает множество баров, кафе и ресторанов.

Опера Гарнье находится в 600 метрах от спа-отеля Le Roch, а Лувр — в 700 метрах. Ближайший аэропорт, Аэропорт Париж-Орли, находится в 15 км от спа-отеля Le Roch. Гостям предоставляются услуги трансфера. На всей территории спа-отеля работает бесплатный Wi-Fi.

1-й округ: Лувр — отличный выбор, если вам интересны еда, шопинг и музеи.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Rolex, Cartier, Chanel, Louis Vuitton, H&M.
Общие
Доставка продуктов Общий лаундж/гостиная с телевизором Трансфер от/до аэропорта (платный) Трансфер (за дополнительную плату) Кондиционер Курение на всей территории запрещено Гипоаллергенный номер Отопление Прокат автомобилей Звукоизолированные номера Сейф Лифт Люкс для новобрачных Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка прессы Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Крытый плавательный бассейн Библиотека Массаж Спа и оздоровительный центр Фитнес-центр

Сервисы
Ежедневная уборка номера Пресс для брюк Чистка обуви Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Парковка отсутствует.

Регистрация заезда
С 15:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 12 лет на дополнительных кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама