Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hotel du Collectionneur Arc de Triomphe
Оценка : 1
Франция, (Париж)
51-57, rue de Courcelles, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефон :+ 33 1 58 36 67 00   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель в стиле ар-деко находится в 10 минутах ходьбы от Елисейских Полей. К услугам гостей спа-салон, фитнес-центр и парковка на прилегающей территории. Расстояние до станции метро Courcelle (линия 2) составляет 400 метров.

В числе удобств просторных номеров отеля Collectionneur кондиционер, ЖК-телевизор, мини-бар и сейф. В изысканно оформленной ванной комнате предоставляется фен и халаты. В некоторых номерах имеется собственная терраса с видом на Париж.

Напитки подаются в баре Purple, а в ресторане отеля гостям предложат блюда традиционной французской кухни. Гости представительских номеров могут
посещать представительский лаундж, где сервируется бесплатный завтрак, закуски (в течение всего дня) и вечерние напитки. С террасы лаунджа открывается вид на город.

Помимо этого, в распоряжении гостей спа-салон, фитнес-зал и патио в андалузском стиле. Отель Du Collectionneur расположен рядом с парком Монсо. Прогулка до Триумфальной арки занимает 10 минут.

8-й округ: Елисейские поля — отличный выбор, если вам интересны шопинг, романтика и еда.

Триумфальная арка — всего в 950 m. Этот памятник на Елисейских полях — не только символ великих побед Франции, но и шедевр архитектуры.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей. Согласно независимым отзывам этот вариант размещения идеально подходит для тех, кто хочет остановиться в самом центре. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Gucci, Hermès, Ralph Lauren, Chanel, Burberry.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Доставка еды и напитков в номер Трансфер от/до аэропорта Прокат автомобилей Трансфер от/до аэропорта (платный) Доставка прессы Сейф Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Семейные номера Лифт Звукоизолированные номера Курение на всей территории запрещено Кондиционер

Спорт и Отдых
Сауна Фитнес-центр Спа и оздоровительный центр Массаж Гидромассажная ванна/джакузи Турецкая баня

Сервисы
Прачечная Химчистка Услуги по глажению одежды Чистка обуви Конференц-зал/банкетный зал Бизнес-центр Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается EUR 80 с человека за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Максимальное количество детских кроваток в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама